CieL parfum - новое слово в мире красоты и бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CieL parfum - новое слово в мире красоты и бизнеса » Детки-конфетки! » Карапузы от рождения до 3-х лет


Карапузы от рождения до 3-х лет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!

Надеюсь, появятся желающие, поселится в этой темке. :flag:

Здесь давайте общатся о первых достижениях наших маленьких карапузиков. Задавать интересующие нас вопросы.

Отредактировано arizona2006 (2008-03-21 08:46:15)

0

2

У меня маленькая дочка! Ей 8.5 месяцев. Хоть и много есть книжек о воспитании таких малышей, но все равно возникает уйма вопросов :writing:

Мы уже умеем ползать и ходить, держась за стулья и диван! :love:

0

3

А нашей малышке Элине 1 год и 10 месяцев. Мы конечно же большие уже по сравнению с детками до года, но тем ни мение продолжаем удивлять маму своими достижениями.

Мы уже говорим предложениями от 3-х до 5-6 слов. Пытаемся рассказывать стишки "Наша Таня громко..." и "Идет бычок..."

А сегодня первый раз играли осознанно в "Дочки-матери" (пока мама сидела за ноутбуком). Поставили тазик с водичкой, она расдела куколку, купала её, потом брала полотенце, вытирала, закутывала в простынку и укладывала спатки. Я просто не могла нарадоваться, в малышке столько внимания и заботы. Говорит: "Это моя доця...Катя. Катя покупалася и будет спать"...

Любите своих деток и они будут расти любознательными и добрыми!

Все, что вы вложите в них на первых годах жизни - сформирует в них личность в будущем. И то, какая она будет, зависит от нас, РОДИТЕЛЕЙ, и в первую очередь от МАМЫ, ведь мы проводим с ними очень много времени.

0

4

Мася такая шкодливая становится. И вредная, чуть что не по ее, сразу кричит и прогоняет; Иди - говорит и толкает. а еще тянет в рот провода :canthearyou:

0

5

Наша малышка, когда начала уже много чего говорить, и бывало такое, что я не могу понять, чего она хочет, так злилась и начинала рычала, такое впечатление создавалось, что она сейчас скажет просто: "Мама, ну какая ты ду.." Приходилось брать её на руки, чтобы она показала, что именно она хочет.

0

6

Ха-хаха!!!Нашей манюне уже 2 года и 11 мес .и 2 дня. :shine:
Чудит не то слово..щас вот так сразу всё и не вспомнить)))
Сейчас с сада приходим,а она мне говорит..меня Дима не любит!...расстроенная,говорю ..так тебя Лёша зато любит!..она улыбается! :D

+1

7

Приветик! А как зовут твою доченьку?

0

8

Диана  :rolleyes:
А твою?

0

9

Ирочка.  Нам уж 9.5  скоро бегать будем. :love:

0


Вы здесь » CieL parfum - новое слово в мире красоты и бизнеса » Детки-конфетки! » Карапузы от рождения до 3-х лет