CieL parfum - новое слово в мире красоты и бизнеса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши покупки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А что вы предпочитаете покупать себе из косметики этой марки???

Отредактировано arizona2006 (2008-03-28 16:42:44)

0

2

Мне, например, очень нравится тушь Lash Overload, лично для моих ресниц она дает сногсшибательный эффект!!!

0

3

А мне очень нравиться серия средств для уходу на ногами, а именно Средство для ножных ванн с расслабляющим эффектом (1805), Смягчающий крем для ног (1806), Отшелушивающий крем для ног (1809) и Шлифовальная пилка для ног (9588).
Мой педикюр не обходиться без этих средств и ножки после этого имеют потрясающий вид!!!

0

4

А, знаю такое, у моей мамы целый арсенал с запасом этого дела. Мне пока nnn особо не нужно, на ножки не жалуюсь :D

0

5

Я на ножки тоже как-то не жалуюсь. Но мне приятно, что они выглядят не хуже ножек на страницах глянцевых журналов! :P

0

6

Еще обожаю всю линию Giordani , для шикарной женщины это очень хороший выбор!!! :love:

0

7

Я бы сказала, что серия Giordani предназначена для женщин от 30 лет, серия действительно классная, своей маме приобретаю помаду и тоналку только этой линии! :rolleyes:

А ещё я просто в восторге от серии средств линии Ecollagen!  :cool: Подарила маме на Новый год Всю серию: Дневной крем (2127), Ночной крем (2129) и Крем для кожи вокруг глаз (2128). Эффект потрясающий! Кожа стала немного светлее, морщинки менее заметны. Нет какой-то такой усталости на лице, как это обычно бывает у женщин после 45 и полной трудовой не нормированной недели. Я осталась очень довольна своим подарком! :P

0

8

Ой,девочки.А у меня почти всё от Орифлейм!..И мужуля пользуется и доча!Начиная с зубной щётки и ...не знаю чем закончить...короче всё!!! :cool:

0

9

Ой, у нас тоже завалом всего добра. Но вот зубные щетки и пасты не берем. Даже не задумывалась почему :jumping:

0

10

Мне зубная паста нравится!люблю мятненькую!
Lana,я не согласна по поводу серии Giordani что она для женщин после 30-ти...Я пользуюсь тональной основой только Giordani,помаду берут подруги,хвалят.Да,она самая строгая что ли,но она для всех желающих ею пользоваться! :tomato:

Отредактировано Анж (2008-04-16 16:09:23)

0

11

Вот заказала себе антицылюлитную сыворотку и автозагар из нового каталога. Посмотрим так ли эт все эфективно как его рекламируют :glasses:

0